Pleer

В Забайкалье нанятые Почтой России старшеклассники выбросили письма в лесу.

29.08.2016

Грибники нашли пачки не доставленных до адресата писем в лесу в Могочинском районе Забайкальского края. Речь шла о нескольких десятках конвертов за август. Позже в пресс-службе Почты России сообщили, что по итогам служебной проверки, виновные в инциденте будут наказаны.


Вот оно - современное воспитание и образование. У младших поколений нет чувства ответственности ни перед кем, и ни перед чем. Поручили важное дело - плевать. Дали письма разнести, за деньги причем, - да ну их! Выкинули в лесу, да и трава не расти. Дальше больше: забеременеет от одного из таких дельцов какая-нибудь девушка, делец откажется от отцовства. В результате либо мать-одиночка, либо брошенный ребенок. Поколение "я никому ничего не должен" растет и рожает себе подобных. Они под крылом государства, именно такие люди нужны современному капитализму: они не умеют думать, им плевать на проблемы и горе других. Это обслуга сырьевой экономики - безвольное стадо. Они считают, что правы во всем, считают тех, кто пытается требовать справедливости, каких-то возможностей или благ, полагающихся гражданину по праву, быдлом, утверждая, что "вам никто ничего не должен", но сами не понимают кем являются. А являются они именно тем, чем считают остальных.



Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger