Pleer

Задержаны подозреваемые в убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи

01.05.2016

Цитата:

Задержаны трое подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи, ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

«В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу», — сказал Маркин.

По его данным, в ходе расследования установлены непосредственные исполнители преступления. Как отметил Маркин, по уголовному делу создана следственная группа, куда вошли более 25 следователей и криминалистов, к работе привлечены полиграфологи, психологи, проведено несколько сотен следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Кроме того, назначено 19 различных судебных экспертиз, проведено несколько десятков обысков и выемок, допрошено большое число свидетелей, проведено несколько осмотров мест происшествия.

Официальный представитель СК добавил, что активная работа, направленная на установление всех обстоятельств преступления, продолжается.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>


Главное, чтобы посадили настоящих убийц, а не первых попавшихся. Хотя, простой тюрьмы для них мало...


Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger