Pleer

Массовое убийство в Самарской области

25.04.2016


Цитата:

В селе Ивашовка Сызранского района были обнаружены тела шести человек - бывшего главы полиции Сызрани и его семьи. В расследовании убийства принимают участие опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

Тела шести человек - двух мужчин и четырех женщин - были обнаружены в воскресенье утром в жилом доме в поселке Ивашовка Сызранского района области. Один из убитых - бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, остальные погибшие - члены его семьи. После нападения в живых осталась семилетняя девочка, которая получила различные травмы и сейчас находится в медицинском учреждении.

"По предварительным данным установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому, что все погибшие находились в своих кроватях" - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>


Не успели Кущёвку забыть, а тут снова... 

Девочка-то вам что сделала, твари?!


Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger