Pleer

Хочешь нормальные дороги? - "Зашли в оркестр"!

16.02.2016

В России дороги сегодня строятся и ремонтируются, в основном, за счёт денег из федерального бюджета, акцизов на топливо и горюче-смазочные материалы, а также транспортного налога.

Теперь Минтранс предлагает направлять на региональную дорожную инфраструктуру доходы от системы «Платон», аренды придорожных земельных участков, платных парковок, а также штрафов за нарушение ПДД.  Для этого Бюджетный кодекс РФ требуется дополнить соответствующими поправками, которые Минтранс уже разместил на Федеральном портале проектов и нормативных правовых актов.

Если поправки «прокатят», то новая редакция документа начнёт действовать с 1 января 2017 года. Напомню, что транспортный налог при этом никуда не денется, ибо на прошлой неделе наше наимудрейшее правительство окончательно отказалось отменять данный налог потому, что он, вместе с акцизами на нефтепродукты, является одним из источников формирования дорожных фондов РФ.

Мне одному интересно, куда штрафы шли до этого?

Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger