Pleer

Компьютерный "Брюс Ли"

02.04.2015

      Южнокорейский хакер по имени Джун Хун Ли, также известный под «творческим» псевдонимом lokihardt, за два дня заработал 225 000 долларов.

      Чувак нашел уязвимость в браузере Crome и,собственно, сломал его, на чем заколотил 75 000 баксов. Потом, войдя во вкус, показал, как с помощью этой самой уязвимости можно масштабно атаковать операционную систему. За эту процедуру Джун Хун Ли получил еще 25 тыщ долларов. Этого ему показалось мало, и он решил доказать, что данную уязвимость можно использовать для взлома как бета-версии браузера, так и финального билда. За что отхватил еще десяточку тысяч долларов. И тут-то у компьютерного гения окончательно снесло башню! Вспомнив, как его немало известный соотечественник и однофамилец Брюс ловко нокаутировал своих противников, наш супер-хакер жахнул Internet Explorer 11, за что получил бонус в 65 тысяч все тех же долларов. Затем, нагнул Safari, отхватив за него 50 штук зеленых от компании Apple. В итоге у Джуна в кармане накопилась сумма в 225 000 долларов. Только после этого паренек наконец умерил свой пыл и расслабился.

корейский хакер

__________________________________________________________

 Резкий! Как понос.

      

Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger