Pleer

Для консоли SEGA MEGA DRIVE анонсировали новую игру

02.04.2017

Цитата:

Счастливое детство многих детей, выросших в 90-х, неразрывно связано с игровыми консолями, которые тогда наводнили наш рынок. У большинства ребят тогда возле телевизора стояла приставка Dendy (которая на самом деле подделка японской NES, но сейчас не об этом). Так вот, если Dendy была практически у всех, то вот консоль японской компании SEGA мог позволить себе уже далеко не каждый. Sega Mega Drive (она же Sega Genesis) — это 16-битная приставка четвертого поколения игровых консолей (а сейчас у нас, на минуточку, уже восьмое поколение), которая была крайне популярна на территории всего мира. Общие продажи к концу жизненного цикла перевалили за 40 миллионов штук, а многие из хитов, вышедших на Mega Drive, популярны до сих пор.

Но вернемся к студии WaterMelon Games. Разработчики опубликовали на своем YouTube-канале трейлер новой игры под названием Paprium. Игра относится к жанру beat’em up и с ходу вызывает ассоциации с культовыми Double Dragon и Streets of Rage. Как заверяют разработчики, в игре будет доступно 5 персонажей, 24 уровня и, естественно, режим совместного прохождения за одной консолью.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>


Ну что, престарелые геймеры?!  Доставайте с пыльных антресолей свои старенькие приставки SEGA!

Настало время тряхнуть стариной!




Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger