Pleer

Новый конец света назначен на 16 февраля этого года

29.01.2017

Цитата:

У вас есть планы на 16 февраля? Потому что если это что-то важное, то мы бы посоветовали перенести решение этих дел на пару дней раньше. Кто знает, возможно, 17 февраля никогда не наступит. В конце прошлого года аэрокосмическое агентство NASA объявило о том, что в сторону Земли движется весьма крупный космический объект. Как позже выяснилось, этим объектом является астероид, чей размер составляет от 500 метров для 1 километра. Незваный гость получил название «2016 WF9».

В ноябре прошлого года аэрокосмическое агентство объявило об обнаружении астероида «2016 WF9». Предварительные расчеты показали, что размеры объекта могут составлять от 500 метров до 1 километра в поперечнике. На тот момент космическое агентство сообщило, что ему известна траектория движения «2016 WF9» и он не представляет никакой опасности для Земли. Тогда же писалось, что в точке максимального сближения с Землей этот астероид будет находиться в 51 миллионе километров от нее.

Однако новая информация, гуляющая в СМИ (включая российских и весьма крупных), ссылающихся на все то же аэрокосмическое агентство NASA, говорит о том, что падение астероида на Землю действительно возможно. Точное место падения неизвестно, однако первыми объект смогут увидеть жители Великобритании. На самом же сайте NASA об этом ни слова.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>



Bask

ChatGPT создал бизнес-план дизайнеру из Великобритании

Чат-бот составил план, следуя которому Фолл сумел приумножить вложенные деньги в 250 раз.

Си Цзиньпин приказал готовиться к масштабной войне

США готовы выступить против двух ядерных держав

Тем временем...

Пентагон в специальном отчете сообщает, что в Солнечной системе может находиться "материнский корабль" внеземной цивилизации.

Иммунитет у переболевших COVID-19 может держаться до 15 месяцев — учёные

Исследование показало, что нейтрализующая способность плазмы сохраняется вплоть до 15-ти месяцев после появления первых симптомов.

Кто там не верил в чипирование?

Научный институт Роспотребнадзора приступил к разработке биочипа для тестирования на COVID-19

220 Вольт Countdown Timer

До Нового года

00

DAYS

00

HOURS

00

MINUTES

00

SECONDS

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования

Наверх!

Auto Web Pinger